小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用iphone呼叫手表
2026-04-29 15:47:25
1、首先打开苹果手机的设置,如下图。
2、接着打开蓝牙选项,如下图。
3、然后选择打开蓝牙,如下图。
4、最后选择搜索连接手表,即可进行呼叫手表操作了。
相关推荐
苹果手表不知道放哪了怎么找
阅读量:40
苹果手机查找iwatch位置
阅读量:187
怎么用iphone呼叫手表
阅读量:130
苹果手表找不到了,如何寻找?
阅读量:64
苹果手机如何查找手表位置
阅读量:158
猜你喜欢
生活大爆炸penny
秀色可餐是什么意思
kpi是什么意思
花瑶花护肤品怎么样
无锡工艺职业技术学院怎么样
向往的生活播出时间
大熊猫生活习性
浙江交通职业技术学院怎么样
96年属什么的生肖
怎么下载mp3歌曲
猜你喜欢
如何关闭u盘写保护
如何去眼袋和黑眼圈
动态壁纸怎么用
锐腾怎么样
电脑蓝牙怎么用
头发多怎么扎好看
肚子大怎么减下来
如何保存网页
生活对我下手了
大学生生活