小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
6s怎么解锁ID?
2026-04-22 06:14:36
1、在浏览器上搜索进入到“苹果官方网站”。
2、点击页面下方的“忘记了IP或密码”。
3、输入注册的ID邮箱,点击“继续”。
4、输入绑定的手机号,点击“继续”,在手机上点击“允许”即可。
相关推荐
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
阅读量:167
IPhone全系列升级解决ios无服务不能上网短信
阅读量:93
iphone怎么退出id账号
阅读量:59
iphone13pro关机怎么关机
阅读量:133
苹果4s怎么删除软件
阅读量:79
猜你喜欢
身份证消磁了怎么办
深圳怎么去香港
平面图怎么画
茉莉花怎么养
螃蟹怎么清洗干净
怎么查话费
情人节怎么过
雅迪电动车怎么样
周岁怎么算
胡萝卜用英语怎么说
猜你喜欢
面条怎么做
眼底出血是怎么回事
口腔溃疡严重怎么办
淘宝联盟怎么推广
心律不齐是怎么回事
韩语你好怎么说
酸枣仁怎么吃
怎么算排卵期
尿道感染是怎么引起的
鳝鱼怎么做