小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭交易评价向我提问
2026-04-24 18:15:11
1、
打开转转,点击进入我的。
2、
然后点击设置,打开主页。
3、
在此我们点击隐私设置,进入其中。
4、
然后点击按钮,关闭提问。
5、
这样我们就关闭了交易评价提问了。
相关推荐
得到怎么隐藏赞赏数
阅读量:99
闲鱼怎么设置个人简介
阅读量:170
手机怎么查看支付宝好友的芝麻信用分数?
阅读量:193
闲鱼账号如何取消新浪微博认证
阅读量:188
如何查看和修改转转的手机号码?
阅读量:150
猜你喜欢
龙岩旅游
增值税发票丢失怎么办
三星手机怎么格式化
现代简约风格特点
国内旅游景点
重庆武隆旅游景点
山西省旅游地图
蓬莱阁游玩攻略
大肚腩怎么减
血气不足怎么调理
猜你喜欢
合肥旅游攻略
泰国旅游
陕西旅游烹饪职业学院
迎燕空调怎么样
法国旅游景点
缺钱可以提取公积金吗
澳大利亚气候特点
首都旅游
万和壁挂炉怎么样
凉拌白萝卜