小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置个人健康信息
2026-05-06 19:22:54
1、点击设置选项
2、点击健康选项
3、点击健康详细信息选项
4、在此界面中,按照自己的实际情况设置就可以了,如图
相关推荐
iPhone步数授权如何关闭
阅读量:43
iPhone健康无数据不计步怎么办
阅读量:60
微信运动步数怎么清零
阅读量:135
微信步数怎么清零当日步数
阅读量:45
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:193
猜你喜欢
cs1.6中文版怎么加电脑人
别克君威怎么样
兴趣特长怎么写
weekend怎么读
泰拉瑞亚翅膀怎么做
蜂蜜怎么辨别真假
腾达路由器怎么样
双系统怎么删除一个
钥匙丢了怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
猜你喜欢
微信删除好友怎么找回
比值怎么求
脚扭了怎么办
怎么避孕最安全
ps箭头怎么画
汤圆怎么做
妇宁栓效果怎么样
胖大海怎么泡
误工费怎么算
石榴花怎么养