小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭“熟人圈”功能?
2026-04-23 22:51:35
1、在手机桌面打开【快手】。
2、进入界面点击左上角的三横图标。
3、来到我的中心点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【关闭熟人圈功能】的按钮开启即可。
相关推荐
快手怎么开启我关注的人发布作品通知
阅读量:33
快手主页怎么设置性别?
阅读量:182
快手怎么关闭熟人圈功能
阅读量:104
快手如何开启关闭“熟人圈”功能
阅读量:141
快手如何在动态中隐藏自己的关注和赞?
阅读量:54
猜你喜欢
手上起小水泡痒怎么办
火绒安全软件怎么样
7座商务车大全报价
未识别网络怎么解决
日记400字大全
电视柜图片大全
通俗歌曲大全100首
睡觉流口水是怎么治疗
面粉最简单的做法大全
越战电影大全
猜你喜欢
书架图片大全
雪佛兰创酷怎么样
小学生作文大全三年级
雍正皇帝简介
18岁身份证号大全
用户名大全
名犬大全
火柴人游戏大全
谍战剧大全
游戏中心大全