小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭感兴趣的人推荐?
2026-04-28 10:43:49
1、打开快手极速版,点击左上角的
【三条杠】
图标。
2、选择右下角的
【设置】
选项。
3、点击
【通知设置】
选项。
4、点击关闭
【推荐我可能感兴趣的人】
右侧按钮即可。
相关推荐
快手如何设置添加屏蔽关键词
阅读量:117
iqoo手机本地拦截如何设置
阅读量:56
快手怎样对视频举报
阅读量:135
快手如何打开记住登录信息功能?
阅读量:191
vivo手机新版电子书主题怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
怎么隐藏应用
苹果5s怎么截图
苹果4怎么刷机
怎么减肚子
便秘怎么办快速治疗
怎么设置呼叫转移
招聘怎么写
翻译英语怎么说
杨梅怎么洗
蚕蛹怎么做好吃
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
女性尿频是怎么回事
玉兔怎么画
玉是怎么形成的
凉面怎么做
头晕怎么办
春饼怎么做又软又好吃
introduce怎么读
给领导送礼怎么说
鼻子老出血怎么回事