小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50总是自动震动怎么办
2026-04-29 18:03:03
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们就打开声音和震动选项。
3、然后我们关闭掉触摸震动即可解决问题完成任务。
相关推荐
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:57
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:142
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:41
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:143
荣耀负一屏设置在哪关闭
阅读量:93
猜你喜欢
精华液有什么功效
1973年是什么命
a1驾照能开什么车
12月13日是什么星座
顿时的近义词是什么
电子商务学什么
白眼狼是什么意思
q币是什么
爱莫能助是什么意思
打豆豆是什么意思
猜你喜欢
cock是什么意思
须臾是什么意思
性情中人是什么意思
824是什么意思
电子商务专业学什么
什么是有机化合物
乌龙茶是什么茶
红颜什么意思
鸵鸟政策是什么意思
汽车cvt是什么意思