小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里恢复经典桌面
2026-04-25 17:46:46
1、进入设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】选项。
2、点击桌面设置选项。
3、点击桌面风格选项。
4、选择标准风格,操作完成。
相关推荐
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:158
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:73
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:175
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:131
手机怎么切换到经典桌面
阅读量:66
猜你喜欢
关灯吃面是什么意思
care什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
9511是什么电话
什么是毛利
胰腺炎有什么症状
情以何堪是什么意思
学前教育是什么
homework是什么意思
鹅蛋脸适合什么发型
猜你喜欢
什么是中心对称图形
什么是商标
人为什么会放屁
isp是什么
犹豫是什么意思
凤凰女是什么意思
金手指是什么
剧透是什么意思
接二连三是什么意思
什么是道德