小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么进行蓝牙匹配设备?
2026-04-24 16:04:26
1、点击右下方的设置图标。
2、打开上方的蓝牙按钮进入下一步。
3、开启蓝牙开关进入下一步。
4、选择已配对设备进行添加即可。
相关推荐
华为手机蓝牙搜不到怎么解决?
阅读量:178
vivo手机的蓝牙存储数据如何清除
阅读量:170
华为手机的蓝牙搜索不到设备怎么办?
阅读量:34
华为手机蓝牙权限管理在哪
阅读量:138
华为手机怎么连蓝牙
阅读量:49
猜你喜欢
斑鱼的做法
大白菜做法大全家常
姜葱炒蟹的做法
糖醋里脊的家常做法
腐竹的做法大全
棹字怎么读
芈怎么读
干煎带鱼的做法
豆包的做法
鸽子蛋的做法
猜你喜欢
奶茶的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
怎么发朋友圈
怎么打麻将
例如用英语怎么说
工程做法
广东肠粉酱汁的做法
白菜做法
胥字怎么读
红烧小黄鱼的做法