小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“健康”app访问系统运动与健身
2026-04-30 00:44:32
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑点击“健康”旁边开关图标,关闭访问“运动与健身”记录。
相关推荐
iPhone手机怎么删除健康数据
阅读量:107
iphone健康应用数据越删越多怎么办
阅读量:90
iPhone上的健康数据如何清除
阅读量:145
苹果手机如何设置关闭健康呢?
阅读量:144
如何清除iphone中健康应用所占内存
阅读量:170
猜你喜欢
短发怎么打理
新生儿感冒鼻塞怎么办
安静近义词
怎么更改ip地址
眼部细纹怎么办
嘴干是怎么回事
想法的近义词
怎么更改默认浏览器
高超的近义词
静寂的近义词
猜你喜欢
高中生男生发型
丰富多彩的近义词
淘宝怎么买东西
企业邮箱怎么登陆
呼唤的近义词是什么
甘肃省博物馆
济宁医学院怎么样
手机反应慢怎么办
word怎么用
身份证格式怎么写