小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐
2026-04-27 23:33:19
1、点击我的
打开豆花阅读app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
豆花阅读app怎样清除缓存
阅读量:32
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
阅读记录app怎样关闭个性化推荐
阅读量:125
豆花阅读app怎样发布意见反馈
阅读量:190
豆花阅读app怎样充值豆币
阅读量:160
猜你喜欢
惊慌失措的措是什么意思
孩子口臭是什么原因
什么是皮包公司
有氧运动
运动项目有哪些
handsome什么意思
钙片什么时间吃最好
什么是十进制计数法
弥漫什么意思
七叶莲的养殖方法
猜你喜欢
.net是什么
次世代是什么意思
赞叹的近义词是什么
garbage是什么意思
大男子主义什么意思
吃鸡是什么意思
历史是个什么玩意儿
cock什么意思
背后长痘痘是什么原因
牛肉饺子馅配什么蔬菜