小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么限制广告
2026-04-22 18:43:04
1、首先我们要打开手机的隐私设置。
2、然后我们打开设备标识与广告选项。
3、之后开启限制广告跟踪的开关即可完成任务。
相关推荐
如何解决手机自动下载软件?
阅读量:66
OPPO手机怎么关闭自动下载
阅读量:74
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
阅读量:170
手机如何禁止安装恶意应用
阅读量:88
OPPO怎么开启智能拦截广告信息
阅读量:82
猜你喜欢
女朋友生日送什么
什么是基础养老金
口腔溃疡是缺什么维生素
丹青是什么意思
禁果是什么
什么是对食
神魔养殖场txt下载
四次元是什么意思
桂林有什么特产
田螺的血是什么颜色
猜你喜欢
外强中干是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
运动相机
蜀黍是什么意思
08f是什么材料
一本正经的近义词是什么
年利率是什么意思
进步的反义词是什么
什么牌子的床垫好
什么的绿叶