小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机在哪里关闭应用程序呢?
2026-04-24 03:03:23
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入安全。
2、第二步、点击安全界面,点击应用锁。
3、第三步、开启应用锁,关闭应用程序即可
相关推荐
荣耀x40桌面角标如何关闭
阅读量:160
华为手机如何关闭系统触感反馈?
阅读量:115
人吃醋具体有什么好处呢?
阅读量:26
华为Nova3i如何将锁屏密码设为自定义数字密码?
阅读量:152
鸿蒙怎么更新
阅读量:170
猜你喜欢
5s是什么意思
维生素b2的副作用
晚上9点运动是死亡运动
smtp是什么意思
天文望远镜什么牌子的好
北京是什么中心
肌肉痛是什么原因
考研什么时候开始准备
bingo什么意思
红薯和什么不能一起吃
猜你喜欢
芡实是什么
缺乏维生素d
沪深300是什么
手忙脚乱是什么意思
shift是什么键
天井是什么
三违是指什么
水产养殖
两个x念什么
什么工作赚钱多