小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置单项权限
2026-05-03 22:39:50
1、首先在设置里找到【安全】点击进入。
2、点击应用权限。
3、点击设置单项权限。
4、找到单项权限,进行设置即可。
相关推荐
华为手机怎样开启/关闭软件应用权限设置
阅读量:100
华为手机使用情况访问权限怎么关闭
阅读量:145
华为手机怎样设置华为桌面默认应用
阅读量:165
怎么设置手机安全与隐私
阅读量:162
华为手机应用访问权限关掉操作介绍
阅读量:109
猜你喜欢
监理日志怎么写
毕业生登记表怎么填
红血丝怎么去除
五菱之光怎么样
西安工业大学怎么样
综攻略之心
法国旅游攻略
针灸减肥
减肥晚上吃什么好
怎么知道自己口臭不臭
猜你喜欢
怎么样快速减肥
顾城简介
怎么检查肝功能
红烧鲍鱼的做法
学生怎么减肥
普洱茶能减肥吗
永恒传说攻略
红烧肘子的家常做法
无线路由器怎么使用
小辣椒手机质量怎么样