小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭offscreen中的正念训练的学习功能?
2026-04-22 00:30:50
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【同步至正念训练】点击进入;
3、第三步
勾选【学习】关闭,保存设置即可。
相关推荐
苹果11手机如何设置信息的有效期
阅读量:180
微信读书app阅读过的书籍记录如何删除?
阅读量:55
iBeacon怎么设置(苹果手机设置)
阅读量:93
iphone信号不好是什么原因
阅读量:140
如何用iPhone手机下载新浪邮箱
阅读量:131
猜你喜欢
肤色暗沉发黄怎么调理
钰怎么读
鸡翅怎么做好吃
啫喱怎么用
雌激素高怎么办
耿怎么读
罩杯abcd怎么分大小
山水音响怎么样
雪花怎么剪
腻子粉怎么用
猜你喜欢
圭臬怎么读
stories怎么读
红烧牛肉怎么做
怎么查自己的手机号
else怎么读
word怎么横向排版
ps标尺怎么调出来
怎么增肥最快最有效
荷包蛋怎么煎
美团外卖骑手怎么加入