小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置轻点两下背面打开经典反转
2026-04-27 15:28:39
1、方法一、打开手机设置页面,点击“辅助功能”选项。
2、方法二、点击“触控”选项。
3、方法三、点击“轻点背面”。
4、方法四、点击“轻点两下”。
5、方法五、点击“经典反转”即可
相关推荐
苹果手机屏幕灵敏度怎么调
阅读量:100
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:182
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:41
ios14怎么去掉空白桌面
阅读量:55
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:153
猜你喜欢
什么是通信工程
发动机排量是什么意思
将军百战死 壮士十年归的意思
内涵的意思
pic是什么意思
逝者如斯的意思
久违的意思是什么
孤单的意思
旗舰机是什么意思
新生儿奶瓶什么牌子好
猜你喜欢
开市是什么意思
浪淘沙的意思
挖墙脚是什么意思
相濡以沫是什么意思
二丁目什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
性情中人是什么意思
full是什么意思
什么是航母
梦幻西游什么职业好玩