小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么设置字体大小
2026-04-24 20:31:42
1、打开慢慢买app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【辅助功能】。
4、进入辅助功能,点击【字体大小】。
5、进入设置字体大小,点击按钮切换文字大小。
相关推荐
慢慢买APP怎么把字体调大
阅读量:118
慢慢买APP怎么把字体调大
阅读量:60
慢慢买软件怎么设置登录密码
阅读量:158
慢慢买APP怎样把字体调大
阅读量:164
慢慢买软件怎么设置亮色模式
阅读量:156
猜你喜欢
感冒的种类
欣赏的近义词是什么
滋味的近义词
张望的近义词
困难的近义词是什么
四环素牙怎么治
懿怎么读音
辨别的近义词
打呼噜怎么回事
发型图片女
猜你喜欢
出发的近义词
一本正经的近义词
笔直的近义词
颧骨高适合什么发型
怎么治疗头痛
手机微信怎么下载
打印机怎么设置
春节怎么过
穆特博物馆
坐地铁怎么买票