小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转账错了对方还没收怎么撤回
2026-05-06 00:02:34
1、打开中国建设银行APP界面,点击转账汇款
2、在界面中点击撤销转账
3、输入支付密码后即可撤回
相关推荐
怎么撤回对方还没收的转账钱
阅读量:20
转账错了对方还没收怎么撤回
阅读量:68
转账错了对方还没收怎么撤回
阅读量:40
微信转账对方没领怎么收回来
阅读量:162
转错账的钱怎么追回
阅读量:87
猜你喜欢
德尔玛吸尘器怎么样
干鱼怎么做好吃
牛奶布丁怎么做
微博怎么发文章
流鼻血怎么治
性激素六项怎么检查
卜怎么组词
白玉堂是怎么死的
户籍所在地怎么填
cad图纸怎么看
猜你喜欢
20日均线怎么看
怎么钓鲫鱼
花粉怎么吃
粉饼碎了怎么办
牙齿疼怎么办能快速不疼
小便发黄是怎么回事
嗓子疼是怎么回事
怎么截音乐
千分之一符号怎么打
ps索引怎么解锁