小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP如何查看历史记录?
2026-04-22 22:06:52
1、第一步:进入【全知识】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【更多】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【历史记录】选项,进入即可。
相关推荐
全知识APP如何查看管理黑名单?
阅读量:163
全知识如何查询历史记录
阅读量:28
全知识app怎么查看推送记录
阅读量:98
全知识APP如何查看用户行为规范?
阅读量:137
全知识APP如何查看我的收藏?
阅读量:49
猜你喜欢
红烧鸡翅
地下城堡2攻略
中华恐龙园游玩攻略
重庆攻略
猎魂觉醒攻略
新邦物流怎么样
走路减肥的正确方法
哈尔滨雪乡旅游攻略
怎么换桌面壁纸
孕妇感冒发烧怎么办
猜你喜欢
红烧鹅肉
成都小吃攻略
天津五大道旅游攻略
怎么治过敏性鼻炎
男装搭配图片
辽宁旅游攻略
脸部减肥
减肥的茶
永定土楼旅游攻略
照片太大怎么缩小