小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除购买记录
2026-04-22 05:55:47
1、首先打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”。
2、然后点击“我的订单”。
3、点击要删除的订单,点击左下角“更多”按钮。
4、选择删除订单,点击“确定”即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么删除购买记录
阅读量:141
怎么删除淘宝购买记录
阅读量:61
手机怎么把淘宝里的全部订单记录删除啊
阅读量:121
已购买成功的淘宝订单怎么删除
阅读量:187
淘宝怎么删除订单记录
阅读量:186
猜你喜欢
豆角炖肉的做法
微信自动扣费怎么关闭
油焖大虾怎么做
我爱你用日语怎么说
苹果笔记本怎么样
噬怎么读
彝怎么读
怎么治疗口臭
皿怎么读
失眠怎么办
猜你喜欢
月经量少怎么办
脚崴了怎么办
为什么ipad连不上wifi
创维电视怎么投屏
怎么追男生
砥砺怎么读
憧憬怎么读
大蒜怎么保存不发芽
一侧太阳疼是怎么回事
韭菜馅饼的做法