小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11发热严重怎么解决
2026-04-27 05:51:42
1、
点击进入通用
在苹果手机上点击进入通用。
2、
点击进入后台App刷新
在通用页面中,点击进入后台App刷新。
3、
打开后台App刷新
点击打开后台App刷新即可解决发热问题。
相关推荐
苹果11发热严重怎么解决
阅读量:127
苹果11发烫很严重怎么解决
阅读量:103
苹果11手机发烫怎么解决
阅读量:115
苹果11玩一会儿就很烫怎么办
阅读量:188
iPhone11发热严重怎么解决
阅读量:103
猜你喜欢
天津商业大学宝德学院怎么样
生活垃圾图片
七夕是什么时候
怎么开网店详细步骤
先知之手声望怎么刷
汗斑如何治疗
114是什么电话
小学数学如何评课
cf怎么设置全屏
gucci是什么牌子
猜你喜欢
贴息是什么意思
怎么去香港旅游
如何开网站
otc药是什么意思
baby是什么意思英文
ntr什么意思
胃酸反流是什么原因造成
如何学会做生意
如何还原电脑系统
假如生活欺骗了你剧情