小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么无视风险安装应用
2026-04-29 00:20:04
1、打开设置,点击应用设置。
2、点击纯净模式。
3、点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机怎么解除软件管控
阅读量:28
小米手机怎样关闭安装未知软件的提醒
阅读量:58
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:181
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:90
红米如何为应用开启安装应用未知来源权限
阅读量:138
猜你喜欢
被套牌怎么办
微信不能语音怎么回事
cv是什么意思
win7主题怎么更换
哈弗h8怎么样
双向箭头怎么打
夹板怎么弄卷发
失恋了很痛苦怎么办
溢价是什么意思
性生活片
猜你喜欢
生活中的百分数
伦敦生活
银饰品如何清洗
娥佩兰薏仁水怎么样
微信运动怎么玩
鹦鹉的生活习性
网球肘如何治疗
如何打活结
七日年化收益率是什么意思
余姚生活网