小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消饿了么超级吃货卡自动续费
2026-05-02 23:39:44
1、
选择我的
打开饿了么App,点击主页下方【我的】。
2、
选择超级吃货卡
找到【超级吃货卡】,点击进入。
3、
选择续费管理
进入后点击【续费管理】,跳转页面后点击【关闭自动续费】。
相关推荐
矩阵:若A∧2=A,则A=0或A=E。请问为什么不对呢
阅读量:184
examine和test的区别
阅读量:188
如何判断一个字符是否是数字字符
阅读量:51
崩坏三白夜皮肤玄衣素裳怎么弄
阅读量:157
如何使用Visual Studio 调试器?
阅读量:84
猜你喜欢
通讯地址是什么意思
led灯带什么牌子好
史无前例的意思
凝视是什么意思
双离合器是什么意思
秋季喝什么茶
膜法世家适合什么年龄
什么是ps技术
觥筹交错什么意思
养马岛有什么好玩的
猜你喜欢
为中华之崛起而读书的意思
象声词是什么意思
葱茏的意思
clever的意思
卸磨杀驴是什么意思
太监和宫女对食是什么意思
小娘惹是什么意思
什么单机手机游戏好玩
倾诉是什么意思
大红色搭配什么颜色