小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启服务通知
2026-04-22 19:31:45
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启服务通知后面的开关就可以了。
相关推荐
识货怎么开启系统状态栏
阅读量:131
识货怎么开启悬浮窗
阅读量:68
如何开启识货签到通知?
阅读量:186
识货怎么开启消息通知
阅读量:145
识货怎么开启定向推荐
阅读量:146
猜你喜欢
苹果手机怎么查序列号
cs怎么玩
窠巢怎么读
手机怎么越狱
怎么更持久
怎么写自我介绍
开根号怎么算
欢乐斗牛怎么玩
西安翻译学院怎么样
牛仔衣怎么搭配
猜你喜欢
小孩打呼噜是怎么回事
欧派橱柜怎么样
射多了会怎么样
肾气不足怎么调理
怎么录制视频
胸部胀痛是怎么回事
单行线逆行怎么处罚
房产证怎么办理
怀孕时间怎么计算
火疖子怎么治