小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么清除缓存
2026-04-23 18:48:24
1、
单击我的
在腾讯体育APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面左上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
确定清除缓存
在当前弹框单击确定即可清除缓存信息。
相关推荐
pvpr软件如何使用
阅读量:39
仙剑7叶灵纵怎么玩
阅读量:64
黑色沙漠奥平怎么打
阅读量:44
Pycharm怎么设置形参显示完整的方法签名
阅读量:142
如何查看一个rpm软件包是否安装
阅读量:27
猜你喜欢
搞基是什么意思
奇数是什么意思
通假字是什么意思
6月10日是什么星座
一什么就什么造句
九千七是什么意思
相夫教子是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
3月11日是什么星座
pb是什么
猜你喜欢
股票停牌意味着什么
什么像什么
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
什么是有机食品
肠粉是用什么粉做的
fpga是什么
良人是什么意思
宿命是什么意思
贫嘴什么意思
cosplay什么意思呀