小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样开启注视屏幕不息屏
2026-05-03 14:07:03
1、进入手机,然后点击进入设置功能。
2、在设置页面,点击辅助功能。
3、进入后,我们点击智慧感知选项。
4、如图,此时开启注视屏幕不息屏。
相关推荐
华为mate40手机在哪里设置开启双击亮屏功能
阅读量:26
华为手机如何关闭导航键振动
阅读量:81
华为手机智慧助手服务直达怎么开启?
阅读量:82
华为手机在哪里设置振动与铃声同步?
阅读量:127
鸿蒙手机中智慧推荐的个性化广告功能怎么开启?
阅读量:98
猜你喜欢
杭州旅游攻略
什么可以祛斑
狗的特点
踏步机减肥效果怎么样
湖南文理学院怎么样
传奇幻境迷宫怎么走
网上买东西怎么买
旅游产品设计
肚子上的肥肉怎么减
防伪码可以造假吗
猜你喜欢
凉拌卷心菜
杭州市旅游职业学校
桂林旅游路线
泰拉瑞亚鱼饵怎么得
什么可以去痘印
江西婺源旅游攻略
意特陶瓷砖怎么样
打嗝怎么办怎么止嗝
怎么把桌面图标变大
腾冲银杏村旅游攻略