小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么识别图片上的梵文
2026-04-21 20:22:58
1、打开手机默认的照相机——点击顶部第一个图标(如图所示)
2、进入识别文字页面,继续点击左上角的图标——选择你想识别的梵文图片
3、即可识别出该梵文图片的译文
相关推荐
杠铃站姿如何提拉三角肌中束?
阅读量:37
如何判断智障猫
阅读量:77
阴阳师如何进行协战
阅读量:121
龙门架器械训练:强化肱三头肌
阅读量:125
瑞幸配送费怎么减
阅读量:36
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
植物医生怎么样
怎么样练腹肌
淘宝客服怎么做
怎么录视频
怎么进入bios
微博红包怎么提现
许褚怎么死的
三角粽子怎么包图解
肝上有囊肿怎么办
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
中国石油大学怎么样
药流后怎么判断流干净
心脏房颤怎么治疗
脚底脱皮怎么办
红旗汽车怎么样
炸带鱼怎么做好吃
日记用英语怎么说
美术字怎么写
dnf浓缩的异界精髓怎么得