小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜App如何清除本地缓存
2026-04-22 10:50:22
1、打开“京喜”APP,点击界面右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“通用”选项
4、点击“清除本地缓存”选项
5、在弹出的提示框中点击“确定”即可完成清理缓存操作
相关推荐
京喜App怎样清除本地缓存
阅读量:136
京喜如何清除本地缓存
阅读量:100
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:55
京喜如何清除本地缓存?
阅读量:173
京喜APP如何清理本地缓存
阅读量:103
猜你喜欢
大学物理公式大全
苏小妹简介
卡通图片大全可爱
狗屎用英语怎么说
老年手机大全
鸡爪怎么烧好吃
白蚁怎么治
心理压力大怎么办
书简笔画图片大全
鄱阳赣剧大全
猜你喜欢
葵力果效果怎么样
开心笑话大全爆笑
12306怎么选择上下铺
虾皮的做法大全
煜怎么读拼音
外号大全女生
公司经营理念大全
羊头的做法大全
笔记本怎么关闭屏幕
猪猪侠图片大全