小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么开启历史记录
2026-04-21 20:58:40
1、打开百度极速版,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、在设置页面点击历史设置。见下图
4、在历史设置页面点开历史记录按钮。见下图
相关推荐
百度app怎么开启搜索结果提示个人使用历史?
阅读量:93
如何设置百度浏览器退出时自动清理缓存
阅读量:176
浏览器怎么删除搜索记录
阅读量:32
实现查看最近浏览过的商品
阅读量:148
如何关闭百度浏览器互动通知
阅读量:48
猜你喜欢
交换机怎么用
黑芝麻怎么炒熟
做肠粉的米浆怎么配
怎么卸载手机自带软件
怎么扫描身份证
怎么删除分隔符
南京师范大学怎么样
兰芝睡眠面膜怎么样
女孩子痛经怎么办
睡莲怎么养
猜你喜欢
额头长痘怎么办
酒喝多了胃难受怎么办
妈咪爱怎么吃
怎么锻炼肺活量
月经期间怎么减肥
邮箱注册怎么注册
狮王祛痘膏怎么样
大白菜怎么炒好吃
操姓怎么读
wifi密码怎么看