小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学专业怎么查
2026-04-24 13:34:38
1、支付宝首页搜索【高考助手】。
2、在高考助手页面点击【专业库】。
3、搜索专业并点击。
4、查看专业详情,了解【基本信息、主修课程】。
5、查看该专业开设院校等信息。
相关推荐
炉石酒馆战棋排名怎么查看
阅读量:146
自制奶茶———消耗奶粉(极简版)
阅读量:143
CSGO在win10系统怎么关闭开机启动?
阅读量:87
如何通过STEAM购买绝地求生中的shroud主题皮肤
阅读量:161
《植物大战僵尸》打败各种特殊僵尸的方法
阅读量:114
猜你喜欢
电脑怎么录音
房间面积怎么算
口干是怎么回事
美国电话怎么打
分手怎么挽回
辣椒炒肉怎么做
电热水器怎么用最省电
怎么治疗头痛
怎么能让胸变大
开车怎么判断左右距离
猜你喜欢
肌底液怎么用
脸上痘印怎么快速去除
牙髓炎怎么快速止痛
怎么舍得我难过
计划书怎么写
office怎么安装
音乐1234567怎么读
收到律师函怎么处理
滑膜炎怎么治疗
失业金怎么算