小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加辅助触控
2026-04-23 10:55:27
1、首先,进入设置,点击“辅助功能”;
2、接着,点击辅助功能中的“触控”;
3、然后,点击“辅助触控”;
4、最后,将辅助触控的按钮打开即可。
相关推荐
怎么开启苹果12辅助触控
阅读量:123
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:103
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:22
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:139
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
阚怎么读
莲藕的做法大全
老黄瓜汤的做法
羊肉串的做法
纸灯笼的做法
海带的做法
猪骨头汤的做法大全
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
老虎怎么画
砥砺怎么读
猜你喜欢
红烧牛肉面的做法
果仁菠菜的做法
裙带菜的做法
魔方怎么拼
板栗鸡汤的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
猪肉皮冻的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
臾怎么读
家长意见怎么写