小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机底部滑动切换app如何关闭
2026-04-29 11:58:42
1、点特蹲击系购段爬统导航
进入设置,点击墨彩系统导航。
2、选择全屏手势
进入系统导航界面,点击全屏手势。
3、关闭横滑切换应用
进入全屏手势界面,横滑切换应用,点击关闭。
相关推荐
oppo手机怎么设置通知中心样式
阅读量:157
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
阅读量:58
怎么设置OPPO手机息屏显示?
阅读量:173
oppo手机如何开启允许锁屏时下拉通知栏?
阅读量:164
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:45
猜你喜欢
肾结石怎么办
iphone怎么刷机
chopsticks怎么读
猪八戒网怎么接任务
smart怎么读
雍正怎么死的
腊肉怎么吃
枇杷膏怎么做
新鲜香菇怎么做好吃
腹语怎么练
猜你喜欢
卤肉怎么做
三明治怎么做
小臂肌肉怎么练
ps怎么复制图层
嘴周围长痘痘怎么调理
疝气怎么治疗
怎么治疗失眠
粉刺怎么去除
芦荟怎么用
申论怎么写