小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo5gsa开关是如何开启的?
2026-04-21 17:50:13
1、首先打开手机设置,点击移动网络。
2、然后进入,点击SIM信息与设置。
3、最后进入,点击启动5G即可。
相关推荐
vivo手机在哪儿启用SA?
阅读量:74
vivo手机5g开关在哪
阅读量:166
vivo手机如何启用sa模式
阅读量:129
vivo怎么打开5g开关
阅读量:143
vivo手机怎么切换4g网络设置
阅读量:153
猜你喜欢
容积率怎么算
伊利金领冠奶粉怎么样
为什么不能摸死人的手
蓝莓山药的做法大全
信用卡怎么提现
卜怎么读
鹿肉怎么吃
胃胀气怎么办
心脏隐隐作痛怎么回事
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
猪肚的做法大全家常
公牛插座怎么接线
为什么月经迟迟不来
人生规划怎么写
黄金玉米粒的做法
人怎么画
对讲机怎么用
为什么要结婚
打印机怎么打印