小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13来电震动如何关掉呢?
2026-05-02 10:27:06
1、第一步、打开手机设置,选择手机的声音与触感选项。
2、第二步、点击下方的响铃模式振动选项。
3、第三步、将该选项功能关闭即可。
相关推荐
苹果13的来电振动在哪儿设置关闭?
阅读量:134
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:71
iphone13信息还原怎么设置
阅读量:162
IPhone13如何关闭响铃模式的振动
阅读量:127
苹果13怎么关闭振动
阅读量:76
猜你喜欢
鸟瞰图怎么画
疥疮结节怎么治疗
红花油怎么用
上古卷轴5怎么结婚
颈椎不好怎么办
野生灵芝怎么吃
电脑加密怎么设置
二恶英怎么读
小孩发烧怎么物理降温
淘宝怎么申请退货
猜你喜欢
绿叶产品怎么样
怎么和女孩聊天
销售计划怎么写
流水账怎么做
手脚麻木怎么办
我的世界雪傀儡怎么做
姨怎么组词
利息怎么计算
事迹简介怎么写
怎么查看隐藏文件