小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信数字人民币怎么用
2026-04-22 05:27:40
1、第一步:打开微信APP,在支付界面进入钱包
2、第二步:接着在数字人民币打开
3、第三步:然后点击付钱
4、第四步:最后开启付款码,即可完成支付
相关推荐
自制VC脉动夏季饮料
阅读量:121
腹部开刀手术后的护理
阅读量:143
怎样赚钱_怎样赚快钱
阅读量:57
鸡蛋炒蒜苔怎样做才好吃又简单
阅读量:136
三国杀名将令如何加速
阅读量:51
猜你喜欢
图片怎么转换成pdf
生气了怎么办
方正宽带怎么样
怎么换苹果手机铃声
文化大革命是怎么回事
怎么学韩语
抹胸怎么穿
网上怎么交电费
怎么取消开机密码
蜂蜜怎么做面膜
猜你喜欢
长春师范大学怎么样
怎么去脸上的红血丝
锁阳怎么吃
科比怎么了
尉迟恭怎么读
背上长痘痘怎么治疗
长粉刺怎么办
鱼干怎么做好吃
镜像文件怎么安装
岔气是怎么回事