小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置最近任务样式横向排列
2026-04-24 09:17:42
1、首先在小米手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、接着在桌面中,点击最近任务样式的选项。
3、最后点击横向排列的选项即可。
相关推荐
小米手机怎么设置最近任务样式为横向排列?
阅读量:115
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:159
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:152
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:190
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
拉不出来大便怎么办
怎么注销微信号
印花税怎么算
婺源怎么读
糖醋鱼怎么做
苹果se怎么样
早恋怎么办
变蛋怎么吃
蝴蝶兰怎么养
人是怎么来的
猜你喜欢
彦怎么读
柳树怎么画
蜂蜜柚子茶怎么做
优信二手车怎么样
我的世界漏斗怎么用
手脱皮是怎么回事
微信怎么发长视频
养五笔怎么打
我的世界凋零怎么打
怎么玩魔方