小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清除历史记录?
2026-04-30 20:47:11
1、首先,进入到大众点评app我的界面后,点击上方的“设置”按键
2、接着在设置中心的页面内,点击“隐私管理”选项
3、之后在隐私管理的界面里,点击底部的“清除历史个性记录”选项,即可
相关推荐
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:109
大众点评怎么清除浏览记录?
阅读量:172
大众点评如何关闭足迹地图
阅读量:96
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:81
大众点评怎样清除个性历史记录?
阅读量:82
猜你喜欢
我的世界南瓜怎么种
电信呼叫转移怎么设置
同比增长怎么算
怎么注册电子邮箱
television怎么读
倒挂金钟怎么养
下面瘙痒是怎么回事儿
bmi怎么算
气血亏虚怎么调理
四点底怎么打灬
猜你喜欢
高考分数怎么查询
脸上红血丝怎么治
怎么查询社保卡余额
鸡汤怎么做
春饼怎么做又软又好吃
怎么生孩子
方案怎么写
生育津贴怎么领
入团志愿书怎么写
身份证怎么补办