小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家软件设置快捷卡片怎么操作
2026-04-23 16:22:33
1、第一步
进入到手机桌面,点击米家
2、第二步
进入到界面,点击设置
3、第三步
进入到界面,点击快捷卡片即可
相关推荐
米家软件摄像头如何创建桌面快捷方式
阅读量:122
米家快捷卡片
阅读量:80
米家怎么设置快捷操作
阅读量:181
米家软件在哪打开快捷卡片
阅读量:195
怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?
阅读量:23
猜你喜欢
敏捷的近义词是什么
脚跟痛是什么原因
专本套读是什么意思
什么蜂蜜好
92年属什么的
印第安人是什么人种
顺其自然是什么意思
情不知所起一往而深什么意思
男生一进一出是什么感觉
轻轻的捧着你的脸是什么歌
猜你喜欢
sweet是什么意思
桃花劫什么意思
40万左右买什么车好
什么是洋房
学历证书是什么
ig是什么意思
control是什么意思
震耳欲聋是什么意思
高足指什么
五姑娘是什么意思