小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米cc9怎么开启电量百分比
2026-04-25 10:18:00
1、在手机桌面找到【设置】选项,并点击进入
2、在设置界面下拉找到并打开【通知和状态栏】选项
3、找到【状态栏电量样式】,选择【数字方式】,我们就会发现此时的电池电量以百分比的形式显示了
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:182
小米9怎么查看电池容量
阅读量:134
小米手机怎么查看电池损耗
阅读量:161
miui14怎么看电池健康度
阅读量:67
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:184
猜你喜欢
缓刑是什么意思
各种动物尾巴的作用
pk是什么意思
give是什么意思
important是什么意思
什么是危机公关
什么牌子的水龙头好
假如我变成了什么
even是什么意思
猴子最讨厌什么线
猜你喜欢
钦佩的意思
柳下惠是什么意思
肃穆什么意思
茗的意思
喀秋莎是什么意思
人参花的功效与作用
jpeg是什么意思
连襟什么意思
pg是什么意思
dsr是什么意思