小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶软件中如何关闭陌生人消息?
2026-04-23 02:20:22
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【陌生人消息】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
遇见漂流瓶如何开启禁止陌生人通话
阅读量:67
漂流瓶如何关闭消息通知声音提醒
阅读量:78
如何关闭漂流瓶新粉丝消息通知
阅读量:139
遇见漂流瓶如何开启禁止陌生人私信
阅读量:29
如何关闭漂流瓶声优审核消息通知
阅读量:128
猜你喜欢
备注是什么意思
华为手机nfc是什么意思
现汇是什么意思
什么是生化妊娠
pdf是什么意思
眼屎多是什么原因
撒狗粮是什么意思
pwr是什么意思
什么是矩形
死刑缓期两年执行是什么意思
猜你喜欢
翻新机是什么意思
夹腿是什么意思
什么是梦想
词又称什么
艾滋病的症状是什么样
开本是什么意思
理智是什么意思
picc是什么意思
朴素的反义词是什么
11月27日是什么星座