小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7手机如何关闭软件自动更新呢?
2026-04-29 02:45:49
1、第一步、点击手机软件商店。
2、第二步、点击我的。
3、第三步、点击右上角设置图标。
4、第四步、关闭WLAN自动更新应用右侧开关即可。
相关推荐
OPPO手机自动更新怎么关闭
阅读量:30
oppo手机如何设置自动更新
阅读量:86
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:71
如何关闭OPPO手机的系统自动更新
阅读量:27
oppo手机怎么禁止软件自动更新
阅读量:59
猜你喜欢
vsop是什么酒
lofter是什么意思
同质化是什么意思
xxoo什么意思
3月27日是什么星座
mclaren是什么车
兄弟啊想你啦什么歌
什么领导全国武装力量
talk是什么意思
eur是什么货币
猜你喜欢
飞机经停是什么意思
sex什么意思
真爱是什么
氨基酸是什么
什么是事业单位
临摹是什么意思
岩茶属于什么茶
同人文是什么意思
辰字五行属什么
ss是什么意思