小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S8如何进入recovery模式
2026-05-05 07:21:31
1、将手机关机
2、同时按住音量加和BIXBY键不放,然后按电源键
3、看到开机LOGO两秒后松开所有按键
4、接下来等待十秒左右手机就进入到了recovery界面
相关推荐
三星s8怎么恢复出厂设置?
阅读量:120
三星手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
阅读量:173
三星手机恢复出厂设置后无法激活
阅读量:186
三星s8如何强制关机
阅读量:41
三星怎么强制恢复出厂设置
阅读量:180
猜你喜欢
番茄炒蛋怎么做
怎么艾特别人
韭菜盒子的面怎么和
c盘满了怎么办
几分之几怎么打出来
怎么买基金
荷兰猪怎么养
微信红包怎么发
柠檬怎么吃最好
怎么截取视频
猜你喜欢
狐臭怎么彻底去除
吉他f和弦怎么按
中国传媒大学怎么样
喝多了怎么办
怎么做网站
怎么去掉悬针纹
眼皮跳怎么缓解
百雀羚面膜怎么样
煤气中毒怎么办
手机缓存怎么清理