小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60没有指纹解锁怎么回事
2026-04-22 19:14:50
1、第一步
点击生物识别和密码
打开手机设置,点击生物识别和密码。
2、第二步
选择指纹
进入生物识别和密码界面,点击指纹。
3、第三步
点新建指纹
进入指纹管理界面,点击新建指纹。
相关推荐
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:129
鸿蒙系统如何开启收到通知亮屏提示
阅读量:188
华为p30手机在哪设置自动填充服务呢?
阅读量:195
华为手机怎么关闭掉电源键即时锁定功能
阅读量:173
荣耀80pro人脸识别在哪录入
阅读量:58
猜你喜欢
鱿鱼的做法大全
筋头巴脑的做法
花生炖猪蹄的做法
海参的吃法与做法
花灯怎么做
熏鲅鱼的做法
酵素的做法
排骨炖豆角的家常做法
羊汤的做法
鳜鱼的做法
猜你喜欢
学习心得怎么写
腌菜的做法
qq空间怎么设置访问权限
邺怎么读
苹果手机怎么下载软件
旃怎么读
胡辣汤的做法
包子做法
琛怎么读
咖喱饭的做法视频