小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14电池显示颜色怎么设置
2026-04-30 03:48:40
1、
点击电池
打开设置的页面,点击电池。
2、
开启低电量
在页面中,点击开启低电量模式。
3、
完成更换颜色
最后在桌面,即可显示电池颜色。
相关推荐
苹果14电池显示颜色怎么设置
阅读量:174
苹果手机电量颜色怎么设置
阅读量:93
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:68
苹果手机将电池图标颜色变为正常
阅读量:169
iphone14电池显示颜色怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
电脑看不了视频怎么办
寒冷性荨麻疹的治疗方法
对号怎么打出来
有脚臭怎么办
怎么找回删除的qq好友
身上出现小红点是怎么回事
厕所英语怎么说
槐花怎么做好吃
大型犬品种大全
中南民族大学怎么样
猜你喜欢
怎么看内存条频率
鸭汤怎么做好吃
睾丸炎治疗方法
读书的方法有哪些
皮肤过敏治疗方法
纸花怎么折
火龙果种植方法
去黑色素的方法
治便秘最有效的方法
家常豆腐的做法