小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机运行内存怎么清理
2026-04-21 19:30:30
1、在设置界面,点击倒数第四个运行与存储空间。
2、点击运行内存。
3、点击缓存空间右侧的立即清理图标。
4、软件跳出提示,运行内存清理成功。
相关推荐
vivo怎么清理手机的存储空间
阅读量:96
OPPO Reno6文件管理怎么清理文件
阅读量:92
怎样去掉汽车贴膜
阅读量:100
oppo多用户模式怎么授权短信
阅读量:45
一乙牧场养殖奶牛、牦牛明细流程与费用是多少?
阅读量:21
猜你喜欢
孕妇可以吃方便面吗
怎么设置无线路由器密码
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
西北旅游
怎么去黑眼圈和眼袋
爱尔兰旅游
南通旅游
江泰旅游保险网
如果可以这样爱
平潭岛旅游攻略
猜你喜欢
吃什么可以提高免疫力
鸡精吃多了会怎么样
旅游团查询
江铃汽车怎么样
山东旅游地图
现代诗的特点
海岛旅游
贵阳旅游攻略
呦呦怎么读
孔雀的特点