小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何实名认证?
2026-04-21 22:24:53
1、第一步:打开手机上的大麦,然后我们点击设置。
2、第二步:接着点击账号安全。
3、第三步:点击实名认证。
4、第四步:输入信息,点击本人实名认证,这样便可以进行实名认证。
相关推荐
大麦APP如何进行实名认证
阅读量:139
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
阅读量:173
大麦网如何解绑第三方账号的绑定
阅读量:54
大麦如何查看实名认证
阅读量:50
大麦app中怎么进行实名认证
阅读量:89
猜你喜欢
怎么设置wifi
玉树怎么养
手机版本过低怎么升级
下巴长疙瘩怎么回事
无线鼠标怎么用
奇瑞艾瑞泽7怎么样
怎么计算排卵期
怎么打拼音
福建师范大学怎么样
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
snapchat怎么注册
小狗怎么养
浑身痒是怎么回事
哟怎么组词
光子嫩肤怎么样
怎么修改照片像素
鸵鸟蛋怎么吃
小叶紫檀手串怎么盘
脚脖子疼是怎么回事
普通话怎么报名