小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何补购碎屏险
2026-04-29 22:17:29
1、
打开微信,点击搜索小米保险。
2、
然后我们可以看到公众号,点击进入。
3、
点击左下角的精选保障,展开列表。
4、
这里选择购买手机保障按钮,进入主页。
5、
最后按照屏幕提示即可购买碎屏险。
相关推荐
微信读书怎么查看有几个微信朋友在读书
阅读量:33
怎么查询淘宝注册时间?
阅读量:70
微信找零怎么申请?
阅读量:45
怪物猎人世界无法在您所在的地区使用怎么办
阅读量:194
奇异人生前传攻略
阅读量:43
猜你喜欢
南京简介
剑与家园攻略
生化危机0攻略
焦裕禄简介
红烧秋刀鱼
怎么样可以快速减肥
月经期间怎样减肥
红烧牛腩的家常做法
梦幻西游赚钱攻略
简历项目经验怎么写
猜你喜欢
产后如何快速减肥
马尔代夫攻略
色彩搭配原理与技巧
口袋妖怪极光石攻略
莫干山旅游攻略
正确的减肥方式
张志和简介
轮胎出厂日期怎么看
吃海带能减肥吗
辐射4怎么加点