小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么把照片镜像翻转
2026-04-21 17:48:16
1、
打开【图库】
在手机桌面找到【图库】,点击进入。
2、
打开照片
选择需要进行镜像翻转的照片,点击打开。
3、
点击【编辑】
点击下方的【编辑】。
4、
点击【镜像】
找到【镜像】,点击即可。
相关推荐
华为手机怎么把照片镜像翻转
阅读量:123
华为手机图片镜像翻转在哪里设置
阅读量:114
华为手机图片镜像翻转怎么弄
阅读量:184
华为手机的图片怎么设置镜像
阅读量:102
华为手机怎么把照片镜像翻转
阅读量:105
猜你喜欢
南红是什么
太阳是什么星
每股收益是什么意思
adr是什么意思
炜是什么意思
什么是互联网
平常的近义词是什么
菊花是什么意思
什么的生活
tr90是什么材质
猜你喜欢
钠是什么
nfc是什么
是什么星座
临床医学是干什么的
chf是什么货币
临床是什么意思
爱出汗是什么原因
12月1日是什么星座
三大攻坚战指的是什么
素养是什么意思