小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何单独设置单个APP
2026-04-24 21:04:27
1、首先打开手机桌面的【设置】进入。
2、然后选择【辅助功能】点击进入。
3、接着找到并点击进入【APP单独设置】界面。
4、最后进入界面选择【添加APP】即可。
相关推荐
苹果手机app单独怎么设置
阅读量:153
iPhone14如何将今日视图和搜索设置为锁定时可用
阅读量:177
苹果手机如何设置app始终运行
阅读量:46
ios15怎么随意摆放图标?
阅读量:102
苹果13手机的视图和搜索功能怎么关闭?
阅读量:63
猜你喜欢
07版word怎么设置页码
小米手机如何截图
如何保养笔记本电池
如何显示隐藏文件
与子的乱生活
气垫bb怎么使用
房产营业税怎么算
如何快速去除痘印
微信如何发视频
大姨妈推迟是什么原因
猜你喜欢
如何培养团队精神
指纹打卡机怎么破解
如何学韩语
如何办理残疾证
逆战怎么卡枪
tpe是什么材料
如何算命
如何折纸花
夫妻古代生活守则
全身抽筋是什么原因