小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机设置默认拨号号码
2026-04-22 00:14:46
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“蜂窝网络”界面。
2、在蜂窝网络中,打开“默认语言号码”设置页。
3、在默认语言号码中,选择作为主号的号码即可。
相关推荐
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:144
苹果手机如何设置默认拨号号码?
阅读量:177
苹果手机怎么设置拨号默认主号
阅读量:100
怎么修改苹果手机默认拨打电话号码
阅读量:158
苹果手机怎么设置默认SIM卡拨打电话?
阅读量:63
猜你喜欢
8月14日是什么节
区块链是什么意思
大良造是什么官职
脚臭用什么泡脚
air是什么意思
世界上牙齿最多的动物是什么
什么是搜索引擎
notes是什么意思
洁白的近义词是什么
wan什么意思
猜你喜欢
qq空间被挡访客是什么意思
马桶什么牌子好
什么是动车
无欲则刚是什么意思
白蛋白是什么
吹箫什么意思
什么是动名词
什么是应届生
金刻羽事件是什么
公因数是什么